GENERADOR DE CORRIENTE PG12000CXS PANTHER
SKU: PG12000CXS
11 People watching this product now!
  • 1 año de garantía en todos los productos
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
MARCA PANTHER
MODELO PG12000CXS
POTENCIA MÁXIMA 10 Kw
POTENCIA CONTINUA 9.5 Kw
RECEPTÁCULOS / ENCHUFES 120/240V 30A Locking
12V 8.3A Battery Charger
120V 20A Dúplex (2)
120V 30A Locking
SALIDA CA 120/240V (43.3/21.6A) continuos (37.5/18.7A)
SALIDA DC 12V
FRECUENCIA 60Hz